Biaya Pendaftaran & SPP Kelas Pelajar

Kelas Aritmatika & Matematika

KELASPEDAFTARANSPPBUKU
LEVEL
KUMPULAN
SOAL
TOTAL
TK300.000230.00095.000-625.000
KELAS 1300.000235.000200.00085.000820.000
KELAS 2300.000235.000200.00090.000825.000
KELAS 3300.000235.000200.00080.000815.000
KELAS 4300.000235.000200.00090.000825.000
KELAS 5300.000235.000200.000110.000845.000
KELAS 6300.000255.000200.000250.0001.005.000
KELAS 7300.000255.000200.00085.000840.000
KELAS 8300.000255.000200.000105.000860.000
KELAS 9300.000275.000200.000250.0001.025.000
KELAS 10 IPA300.000275.000-200.000775.000
KELAS 10 IPS300.000275.000-100.000675.000
KELAS 11 IPA300.000275.000-200.000775.000
KELAS 11 IPS300.000275.000-110.000685.000
KELAS 12 IPA300.000300.000-300.000900.000
KELAS 12 IPS300.000300.000-250.000850.000
Pertemuan 1x/Minggu 1,5 Jam

Kelas Bahasa Inggris

KELASPENDAFTARANSPPBUKUTOTAL
TK300.000245.000100.000645.000
KELAS 1-2 (PS1)300.000255.000200.000755.000
KELAS 3 (PS2)300.000255.000200.000755.000
KELAS 4-6 (UE)300.000255.000205.000760.000
KELAS 7-12 (E)300.000275.000*575.000
Pertemuan 2x/Minggu 1,5 Jam

PS: Pre School
UE: Under Elementary
E: Elementary

Salinan Kelas IPA (Biologi, Fisika & Kimia)

KELASPENDAFTARANSPPTOTAL
KELAS 1-5100.000210.000310.000
KELAS 6-8100.000235.000335.000
KELAS 9-11100.000260.000360.000
KELAS 12100.000285.000385.000
Pertemuan 1x/Minggu 1,5 Jam

Kelas Komputer

LEVELPEDAFTARANSPPMODULTOTAL
CREATIVE100.000230.000-330.000
BASIC100.000260.00080.000440.000
JUNIOR100.000285.000100.000485.000
TEENAGER100.000285.00100.000485.000
Pertemuan 1x/Minggu 1,5 Jam

 

 

 

 

 

 

 

 

 


tempat les Terbaik di Sukabumi | Tempat Les Terbesar di sukabumi | Tempat Les Berkualitas di Sukabumi | Tempat Les Termurah di Sukabumi | Tempat Les Terjangkau di Sukabumi | Tempat les komputer di sukabumi| tempat les bahasa inggris di sukabumi  | tempat les matematika di sukabumi  | tempat les sains di sukabumi | tempat les bahasa inggris terbaik di sukabumi | tempat les bahasa inggris yang bagus dan murah di sukabumi | tempat les bahasa inggris yang bagus di sukabumi

tempat kursus di sukabumi | tempat les di sukabumi | tempat bimbel di sukabumi | Tempat Kursus Terbaik di Sukabumi | Tempat Kursus Terbesar di Sukabumi | Tempat Kursus Berkualitas di Sukabumi | Tempat Kursus Termurah di Sukabumi | Tempat Kursus Bahasa Inggris di Sukabumi | tempat kursus bahasa inggris yang bagus dan murah di sukabumi | Tempat Kursus matematika di sukabumi | Tempat Kursus sains di sukabumi | Tempat Kursus komputer di sukabumi

bimbel di sukabumi | bimbingan belajar di sukabumi | tempat bimbel di sukabumi | tempat bimbel Terbaik di sukabumi | tempat bimbel Terbesar di sukabumi | tempat bimbel Berkualitas di Sukabumi | tempat bimbel Termurah di Sukabumi | tempat bimbel Terjangkau di Sukabumi